1. Главная
  2. Новости компании
  3. «Ангстрем» впервые представит свою продукцию в Объединенных Арабских Эмиратах

«Ангстрем» впервые представит свою продукцию в Объединенных Арабских Эмиратах

пресс-релиз-выставка.jpg

Компания примет участие в одной из крупнейших на Ближнем Востоке экспозиций мебели и интерьерного дизайна Index Dubai 2023. Выставка пройдет 23-25 мая в Дубае. 

Экспозиция ежегодно проходит в экспоцентре Dubai World Trade Centre и объединяет дизайнеров, архитекторов, владельцев гостиничного бизнеса и HoReCa, а также  дистрибьюторов мебели и предметов интерьера из 76 стран мира. 

  «Ангстрем» будет представлен в рамках стенда Российского экспортного центра. Компания представит экспозицию в стиле фьюжн, которая объединит образцы лучших коллекций бренда, удостоенных высших российских наград в области промышленного дизайна. Основной темой стенда станет любовь – к мебели, красоте интерьера и домашнему уюту.  

– Участие в Index Dubai 2023 для нас возможность присмотреться к новому  рынку.  Если раньше российские производители мебели с осторожностью присматривались к Азии и Северной Африке. Сегодня, пожалуй,  мы впервые приступаем к знакомству с этими по-настоящему  и видим серьезные перспективы сотрудничества. Это динамично развивающиеся регионы, где активно строится жилье, в том числе, арендное, и растет бизнес. Уверены, что нам есть, что предложить. В первую очередь, мы настроены на сотрудничество в сфере В2В-продаж, – рассказал исполнительный директор «Ангстрем» Вадим Чернушкин

В портфеле бренда «Ангстрем» сегодня 19 коллекций мебели в различных стилях, каждая из которых может быть изготовлена в любых размерах и конфигурациях по желанию заказчика. Это может быть удобным решением для гостиничного бизнеса, HoReCa или оформления офисных пространств. Помимо этого, собственное дизайн-бюро и производственные возможности компании позволяют изготавливать мебель по индивидуальным проектам практически без ограничений по сложности. 

В Index Dubai 2023 участвует 15 российских компаний. Это самый представительный пул участников коллективного стенда за последние годы.